Ка
Катюша

Помните историю? 1917 -1920 г. "Красный" , революционный террор? Террор только террор побеждает? Ведь уничтожили !

Большевики "красным" террором победили "белый" террор, а так же разгул преступности и бандитизма !
А смысл вопроса - сколько ещё будут на Ближнем Востоке и в Северной Африке ( а так же в России на Северном Кавказе ) террористы чувствовать себя спокойно? Может против террора нужен террор ?

Мария Нахапетова

Уничтожили.. . до сих пор аукается.

Альфия Левина

Будте обьективным до конца-в ответ на что развязали красный террор то? ! И что происходило к тому моменту в стране? ! От страны отделились и Польша, и Прибалтика, и Финляндия--то есть начался развал территорий.... Бесчинствовали разного вида банд-формирования--начиная от анархистов и кончая криминальным террором (Керенский всю бандитщину на свободу выпустил то--птенцы Керенского так называемые).... Включая сюда откровенную иностранную интервенцию... Плюс--массовый вывоз капиталов, распад промышленности и т. д.... И в ответ на все эти вызовы Большевики по вашему должны были --что???! Одеть белые перчатки и ждать пока само всё устаканиться.... Другого эффективного ответа на все эти беды как жёсткий и бескомпромисный террор они не нашли... А кто нашёл бы--ответьте? ! Даже и наименее губительные вызовы другие страны решали так же кроваво и беспощадно... История других примеров--не знает...

Просто Жанезия

Красный террор был ответом на террор белый...

Натуся Волкова

Коррупцию победит полная конфискация всего имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц ) этого спрута надо безжалостно как капусту рубить !

Радик Хусаинов

А еще самое интересно что не Сталин начал террор, а Ленин.