Елена Миронова

Доживу ли я до того дня, когда в Россию будут приезжать американцы, европейцы и говорить"ну ребята, вы живете как у Христа

за пазухой?

Алёна Маринина

Нет увы нет, и я то же...

Aleksei Minin

мы всегда останемся охотниками ..в отличие от зажиревших свиней

Ростислав Галкин

Так уже и приезжали и говорили
так что я уже так и живу

Анастасия Самсонова

доживёте.. только не за пазухой у Христа, а где-то у Него под ..поясом...

Ел
Елена

надежда умирает последней, но если тебе больше десяти лет, тогда не доживёшь 100%

Вар Хай

Скоро некуда, точнее не туда, будут приезжать.

Ма
Мария

многие американцы завидуют жителям рублевки и хотели бы так жить.

Татьяна Свиридова

ЕСЛИ долгожитель-и то... не доживешь.. .
Эти "рулевые"....надолго....