Павел Кондратьев

Когда Запад перестанет смеяться над Россией. а захлебнется в собственном смехе над собой?

Когда полностью почернеет.

Вопрос показал. кто здесь рулит.

Ко
Костя

Когда Россия перестанет давать повод смеяться и даст повод удивиться.

Ирина Клочкова

Это только ура-патриоты думают,
что Запад смеется над Россией (типичный комплекс недалеких людей)

на самом деле им плевать - у них своих забот хватает

Наталья Ведищева

я не с Запада но мне тоже смешно когда такие вопросы читаю..)

Юрбас

Они-то как раз умеют смеяться над собой (вспомните английскую передачу "Куклы" или дебильных политиков в американских кинокомедиях) . А вот мы...

kuzyak_v

А почему смеются? Им есть над чем смеяться, у них комиков своих полно.
там у людей менталитет другой, может удивляются, но не смеются, а что смешного вы увидели?
Только русские могут смеятся над чужим горем, вот и меряют по себе, там люди намного добрей.

Константин Кирюшкин

Тогда, когда руссукие и жители России будут едины в своем мнении и уничтожать СРАЗУ пусек, чтоб запад даже вякнуть не смел!

Татьяна

Так ведь не надо быть клоуном, если не хочешь чтоб над тобой смеялись.

Александра Хисаметдинова

Когда повода для смеха не будет. Как же не смеяться, если у нас в стране даже чтобы осудить хулиганов за их выходки, требуется полгода разбирательств и опроса мнений граждан (причем не только своей страны) ? А пока всё это происходит, виновные успевают прославиться и стать известными не только у себя в стране, но и далеко за рубежом и получить поддержку там. Разве в Америке возможно такое, чтобы кого-то за хулиганство или кражу поймали и спрашивали у нас, стоит их судить или они не виновны на наш взгляд? Не помню (может, просто память изменяет мне?) , чтобы после взрыва в метро в Белоруссии там батька спросил кого, следует ли расстреливать осужденных за это дело. Расстреляли - и все. И забыли про них. Виновны они на самом деле или нет - уже никто не обсуждает. Наказаны, значит так тому и быть. А ведь Белоруссия - это не где-то там, а ближнее зарубежье, а уже даже им есть повод если не для смеха, то хотя бы для улыбки в наш адрес.

Светик Егорова

они от бессилия своего в истерику впали.

Сергей Попов

Когда к власти придут граждане способные к действиям, а не клоуны и пустозвоны.

Иван Ветров

когда азиаты и нигеры заполонят европу и отнимут у них власть.

Толян

Хорошо смеется тот, кто смеется последним) России до одного места, пусть там хоть обхохочатся)

Руслан

хорошо смеется тот кто смеется последним..

На
Наталья

Когда Россия "продаваться" перестанет.

Лена Ларюточкина

Скоро там смеяться некому будет из-за голубизны.