Ольга Широкова

С чего вы взяли что быть лысым плохо?

Михаил Антонов

С чего вы взяли, что мы это с чего-то взяли. Мы тут все лысые и гордимся этим.

Лариса Скобелева

Да-да! С чего Вы взяли, что мы взяли)))) , что быть лысым плохо? ! Наоборот, масса преимуществ. Расчёску не нужно, ни шампуня, ни парикмахера.. и пр.

Муродхон Латифи

Очень даже хорошо быть лысым. Мой муж практически лысый. Я его стригу сама и шампуня практически не надо.
Экономится семейный бюджет и хватает на поездки на дорогие курорты и зарубежные турне

Алексей Молчанов

Да и в мыслях не было.))

Тельман Azeri

А с чего вы взяли, что мы так взяли, тем более, что взяться не за что

Наталья Лайцева

а нам все равно.

Дарья Ломоносова

Мне удалось доказать мужу (на начальной стадии облысения) , что лысина-это сексуально:)))) ) Теперь гордится:))))

Дмитрий Гужва

С чего вы взяли, что я так думаю?

З* Светлана

я так не думаю, лысый-значит облысел. И все, Путин тоже почти лысый.

Александр Кузнецов

волосы скоро станут атавизмом. Лысина будет украшением

Игорь Киселев

Я совсем иначе думаю. Ему везёт. Стричься необходимости нет.