Галя Душкевич

Какой бог у жидо-масонов? Они поклоняются какому то богу и он им дает власть над всем миром

Скоро их власть станет безграничной.

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть у них общий бог, вернее идол поклонения -Золотой Телец. Потому не будет мира и благоденствия на земле, пока алчность переполняет сердца.

Людмила Туркова

В масонстве Великий Архитектор Вселенной — это универсальное и нейтральное обозначение Верховного Существа, в которое верит каждый член братства, при этом как и в кого верить — личное дело каждого из братьев, в зависимости от вероисповедания.

Ксения

Скоро их власти, КАК И ВЛАСТИ ВСЕХ СЛУГ ДЬЯВОЛА, ПРИДЁТ КОНЕЦ! Немного осталось ждать.