Роман Афанасьев

Колдунам. Как дать подпитку, силу, своим из рода? Из рода жертвы пришли несколько человек, сказали встали на защиту его

Усопшие имелось ввиду. Делаю сильное нагативное воздействие через свой род. Пришли ночью его, незнакомые мне, ругались, сказали будут ему помогать защититься. Своих "кормила" собой, но уже сил нет, всё отдала, шатает аж на ходу. Как подпитать, кроме своей энергетики, чтобы справились?

Да.. . было бы лето взяла бы от природы, а сейчас мёртвоё всё какое то, не могу набрать, чтобы опять дать им подпитку

дело как то чуток подпитаться, вампиризм может попробовать, хотя не занималась

вячеслав никонов, благодарю, пойду попробую ездить без билета и ругаться с контролёрами в электричке)))

Anastasia Bambola

борьба эгрегоров приведет к истощению обеих.

Евгений Зарубин

Все! Срочно замуж!!

Ан
Аннушка

попробуй энергитический вампиризм это должно сработать, ритуалов по забиранию энергии очень много, лично я энергитический вампир с детства, когда с кем-то ругаюсь или долго нахожусь с кем-то в компании, люди вокруг меня быстро устают у них появляется сонливость, а у меня хорошее настроение и прилив сил. только если будеш забирать чужую энергию, только смотри поганую себе не возьми.

Та
Татьяна

Заказать в Церкви Молебен за Усопших ( Только за Крещённых)

Вова Виноградов

Ничего у вас не получится: жертву уже защитили. И не факт, что контролёры тоже не вампирят. А, если они с каждым ругаться будут, то их до конца смены не хватит. К тому же, начнёте ругаться - они полицию позовут: а это ещё те вампиры энергетические. Да и в электричке вампиров полно. Последние силы на ругань растеряете.

Артем

может обратиться к домовым, они в каждом доме есть. вы же обращаетесь к ним, когда надо встать утром

Ирина Липейкене

Удивительно всегда, как человек не понимает, что негатив влечет негатив.. .
Такое впечатление, что некоторым доплачивают, тк по доброй воли ну не реально быть такими тютю.. .
ИМХО

В*
Виктория ***

Сила действия равна силе противодействия, закон сохранения энергии работает на всех уровнях ...Если человек смеется над тобой, это его щит и меч, посмейся над чем нибудь, посмотри комедию, покури травки... Восполнишь свои потери, да и не стоит обольщаться что те кого ты считаешь своими из рода, действительно твои, иногда к горе колдунам липнет всякая мразь притворяясь и втираясь в круг... За энергией все охотятся, а ты ей кого то кормишь?