К_
Ксю _

Как научиться создавать миры? Я не о электронных и не о внутренних мирах

И ещё создавать всяких существ, которые будут населять эти миры..

И жить в них

Константин И.

Человек всегда это может делать. И жить везде

Маша Кондукторова

Да всё просто, станьте богом.

1 1

Прохождение Земной Иерархии живя праведно, духовное развитие и накопление высших положительных качеств: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность. помогут во многом разобраться книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Далер Меликов

Если тебя тянет жить в выдуманных мирах, то ты хикки и задрот и занимаешься эскапизмом - побегом из реального мира. А это означает, что ты не справляешься с реальным миром. А это означает что ты слаба или психически не развита. Есть два метода выхода из эскапизма - наконец-то взять жизнь в свои руки и развиваться, или отправиться в биореактор.

Pupkov Pupkov

нам пока еще рановато создавать миры. Почему? С таким восприятием ума ваш мир будет хаосом))) ) Каждый день конец света)))

Елена Москвина

во-первых научиться можно умениям,
а способностям не учатся, их получают, или открывают, устал уже об этом говорить.

во-вторых, если есть большие деньги, можно просто купить спейс шаттл и улететь на марс,
купить биореактор для создания атмосферы, генная инженерия для создания животных,
будет ваша колонизированная частная планета,

а создать мир с нуля можно только в потустороннем измерении магией, для этого надо быть как минимум демиургом,
а такую способность можно получить только очень угодив высшим силам (светлым, или темным) .

духовное развитие это не только способности, это и мораль (отказ от вредных привычек например, от тв, от еды, от алкоголя и табака, от половой жизни)

Ка
Катюша

Постой паровоз!!.. не спеши... всё у тя будет!
Никогда не следует держаться того, что каждому ясно. Нет никакого кайфа в том, чтобы повторять общепонятное. И интересно не то, что просекает каждый, а то, что просекаешь ты один... усёк?... тогда действуй!

Азер Халилов

Сначала станьте творцом...)))

Анна Липинецкая

разница между Землями 1 метр и1 секунда.. . попробуй влезть в этот промежуток...

Андрей *****

Стать Сверхчеловеком. Это сверхзадача NS. В Третьем Райхе ей уделяли значительное внимание. Имеется ввиду деятельность "Аненербе". Не смотря на осмеяния невежд, предположительно что Отто Ран и его соратники в 1944 году нашли таки Святой Грааль, который оказался Философским Камнем. Посредством него достигается все. Дверь в трансцендентное была приоткрыта и многие офицеры Черного Ордена ушли во плоти за пределы жизни и смерти. Оттуда то и можно творить, создавать и разрушать миры заново. Ищите и обрящете