Елена

Здравствуйте как вы считаете?

Могут ли в Одноклассниках люди скрывать свой настоящий возраст? и есть ли там настоящие знаменитости? просто видел мужика ну ему реально на вид 50 а написано что 37

Татьяна Иванова

Неужели вы все в Сети принимаете за чистую монету? Здесь действительно можно все. Кстати, фотография зачастую вовсе не дает понятия о реальном возрасте человека.

Ольга

Социальная сеть это прежде всего игра. Там может быть всё что угодно. Настоящий знаменитости маловероятно, им просто некогда заниматься этим. Фан-клубы могут быть. Также мужчина может играть роль женщины и наоборот (фотку можно какую угодно поставить) . Введи в поиске "Иосиф Кобзон", так их там сотня найдется.

Александр Никешин

так старо выглядят люди которые сидели в тюрьме или колонии
в одноклассниках можно под любым именем зарегистрироваться.. хоть Пушкин

Петр Кабанов

чЁ хочу. то и пишу. чЁ хочу. то и вывешиваю. не полиция. документы предъявлять не надо