Наталья Любова

Каке помочь человеку если он спивается, семьи нет, живет один, как ему помочь?

Сергей Серов

Если сам не захочет то не реально

Юля

Найти подругуА вообще-то, не парься. Ему не поможешь. Если сам не захочет, то всё напрасно. И кодировать -только деньги на ветер выбросить.

Павел Терехов

закадировать
найти ему занятие ...хобби... работу (если не работает)
поговорить серёзно
найти хорошую женщину

Константин Курышев

Подсади на "Ответы". 🙂

Ир
Ирина

В наркологию хорошую отправить

Сергей

никак
он выбрал уход
тяжко ему в этом мире тёмных

Сергей Павлов

Переключи своё внимание на более великие цели, на таких распылять драгоценную энергию жизни бессмысленно...

Александра

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Посоветуйте "легкий способ бросить пить" автор Аллен Карр.

Константин Буряков

Я думаю что нужно его чем нибудь отвлечь, в жизни много чего интересного, а алкоголь только противник этого!!!

Nadeghda Ionkina

Только сам, для верности еще надо кодернуться. Если повезет и он в короткий промежуток времени найдет подругу и работу хорошую, то тогда 100% не начнет больше.

Юлия Юлия

Очень пахвальное ваше рвение, но к сожелению очень тяжело проктически не возможно. Попробуйте съездить в Абдулино в Самарской области там есть бабка она иногда помогает если уже не поздно и болезнь не запущена.

Агнесса Моторина

Надо выяснить причину, а это очень сложно. Возможно ваш друг наследственный алкоголик и тогда его нужно лечить, но, если он сам этого не захочет, то все ваши усилия будут бесполезны.

Алёна Маринина

возбудить интерес к жизни, удивить, восхитить, а уж чем - это ваша фантазия и его интересы!!!

Любовь Гробман

Судьба его дала трещину - только к Ройзману

Ир
Ирина

где кодернуться.. устал бухать