Максим Непомнящих

почему отложили вынесение приговора по делу Расула Мирзоева? когда Мирзоев уже сядет за убийство Ивана Агафонова?

Ainura

Да успокойся ты, он под заключением под стражу.

Ха
Хариша

Наверное после того как против врачей не оказавших Агафонову своевременную помощь возбудят уголовное дела.

Aлексей Жуков

Так он уже сидит, причем давно. . Правда пока. под судебным арестом, а не по приговору...

Сергей Куликов

Надо ещё доказать от чего он умер. От удара или несвоевременного оказания медицинской помощи.

Алла Вермишян

Когда судьи окончательно решат что откат корешей Мирзоева не стоит похороненной репутации.

Па
Павел

мирзаев уже наказан: отца убили, о спорте можно забыть...