Анастасия Гладких

Что скажете о клипе "Барто" "Кисья ересь"?

Группа "Барто" представила свой новый клип "Кисья ересь", записанный вместе с трэш-шапито КAЧ. Это кавер-версия панк-молитвы группы Pussy Riot "Богородица, Путина прогони! ". Запись акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя смотрит герой клипа "Барто" – полусвященник-полумилиционер, и вид девушек в балаклавах приводит его в бешенство. Все, что он видит на телеэкране до этого (инаугурация Путина, молебны и портрет президента-чекиста) , его, напротив, воодушевляет.

глава кгб мой главный святой
всех недовольных пора под конвой
чтобы святейшего не оскорбить
женщинам нужно рожать и любить
видео здесь - http://www.svobodanews.ru/content/article/24673516.html можно еще на ютубе набрать.

Дай-ка им путин трешечку возле параши.

к москве приближается старец варнава
другая война, war another
свет его виден издалека
взгляд мечет молнии в руке клюка
клюка-телескоп достаёт до афона
с функцией духовного микрофона
благодаря этой чудо-клюке
молитвы аукнутся аж на колыме
старец варнава спасался раньше
в келье на личном техасском ранчо
держался на щщах и мочёной репе,
возглавлял отдел православия в госдепе
чп в москве поломало все планы
срочный чартер через канары
в оптину пустунь а там уж пешком
крыть кисью ересь тугим словцом
варнава гремит на церковно-славянском
анафемы так и летят из-под рясы
пусси райот хула основ
сжечь на костре если хватит дров
апокалипсис распоясались бляди
кисья ересь чего это ради
кисья ересь за грехи наши
дай-ка им путин трёшечку возле параши

богородица-дева,
кесаря прогони
богородица дева,
кесаря прогони!

кисья ересь

срань господня

Максим Брюлов

достали уже этими пусями. говнопиар со всех сторон. снять с них портки и всыпать по первое число.

Игорь Васин

Андеграунд даже КГБ при Союзе ССР не мог задушить, а уж теперь-то.. . Это уже не остановить!