Денис

Богдан Ступка, Петр Фоменко и Сергей Капица-о чем это свидетельствует?

Dmitri Kulakov

придёт старость и все мы умрём !!!

Студент Академии

О том, что все люди смертны. . Даже известные...

Ольга Бессараб

а будут ли нами так же гордиться внуки

Марина Щиголева

Ещё одно поколение хороших людей покидает грешную Землю. Царство Им Небесное!

Alex Kvak

псалом 89
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.

11. Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?

12. Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.

13. Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.

14. Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.

15. Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.

16. Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;

17. и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.

Aлександр Гришанов

Так уж устроена жизнь, Все там будем. Царство им небесное, покой и благодать!

Юлия

старость всех косит

Лёха

Вообще что ни день то известие о смерти актёров или режиссёров и других деятелей советского театра и кино (как будто Бабушка с косой их целенаправленно выкашивает--советский театр и "важнейшее из искусств"(ВИЛ)
Иногда и молодых российских киноактёров тоже Это тенденция--старое поколение умирает и те кто делал погоду в культуре и искусстве 20 века постепенно уходят в Мир Иной Ничего не попишешь--все старятся и умирают --деятели театра и кино а так же музыканты--увы не исключение

Марина Рябова

Люди прожили счастливую, долгую жизнь. Дай Бог каждому. Царство небесное!

Степан Коржуков

високосный год.