One Step Closer

Как купить подержанный автомобиль?

Хочу купить подержанный отечественный автомобиль у доброго дедушки. Скажите пожалуйста, как это можно сделать? Где искать дедушку и его объявления?)))

Катя Katena

У доброго дедушки есть хитрые внуки!

Наталья

auto.ru не только дедушки

Сергей Евсин

проедь по деревням, если не лень. там стоят в сарайчиках, раритеты в отличном состоянии.

Светлая.

дром ру

Виктор Филин

Все эти дедушки и бабушки лохотрон на 90%. раззуй глаза, и не слушая продавца смотри хорошо авто. Я подрабатываю на перепродаже авто, и по опыту скажу, авто из деревни, и у дедушек покупать не стоит вовсе, а слушать лапшу которую вешает продавец не стоет тоже.

Наталья Нагорная

Ищи просто авто с одним владельцем по птс и потом смотри его состояние, если для большей уверенности на СТО загони)