Тигран Пртавян

Реально ли избавится от коррупции в России? Что нужно для этого? Мне кажется это не измечимая болезнь общества. И Путин тут

бессилен. Навеело письмом Макаревича.

К9
Кatrin 999

Любое преступление так или иначе связано с насилием. В матрице насилие узаконено с помощью права избранного меньшинства совершать насилие над остальным большинством. Что позволено одним, то может быть позволено и другим. Если насилие имеет законную силу, то это даёт моральное право применять насилие в соответствии с различными обстоятельствами, исходя из внутренней логики отдельного индивидуума. Например, любой родитель в матрице имеет право на совершение насилия по отношению к своему ребёнку. Таким образом, избранные защищают своё право на насилие тем, что разрешают другим совершать насилие. То есть, насилие разрешено на любых уровнях иерархического правления в матрице.
Человек, когда попадает в трудную ситуацию, взвешивая все за и против, принимает решение по совершению каких-либо действий, которые так или иначе связаны с совершением насилия для решения проблемы. Очень часто в матрице появляются такие проблемы, которые не могут быть решены без совершения насилия. В итоге, человек вынужден совершить преступление. Если, таким образом, он решил свою проблему и ему удалось уйти от ответственности, то он и другие свои проблемы решит с помощью насилия. Но, матрица предлагает преступнику легализовать свои будущие преступления. Для этого, всего лишь, надо победить на выборах и тогда преступник уже не будет считаться преступником, ведь право власти на насилие в матрице не является преступлением.
Коррупция — это иерархическое правление, в котором узаконено право на насилие. Уничтожить коррупцию можно лишь с помощью уничтожения всего иерархического правления. Поэтому, ни в одной стране мира коррупция не уничтожена. Коррупция не может быть уничтожена в матрице, так как коррупция и есть эта самая матрица. Коррупция и матрица неразделимы, потому что это одно и тоже. Уничтожить коррупцию — это значит уничтожить матрицу.
При власти референдума невозможно существование коррупции, так как большинству людей незачем совершать преступление над самими собой. Никогда человек осознанно не обворовывает себя самого, ведь это бессмысленно. Бессмысленно самому себе совершать вред.
Матрица разделяет людей, чтобы дать одним право на ложь и насилие по отношению к другим людям. Более того, матрица и есть та преступная среда, которая взращивает преступников. Для того, чтобы создать видимость правосудия, матрица наказывает некоторых преступников. Но, этих преступников создала сама матрица, а потом наказывает собственное творение. Матрица никогда не несёт ответственности за свои действия, ложь и ответственность понятия не совместимые.

Наталья Калинина

нужно взять на вооружение методы китайцев.

Татьяна

Конечно, реально, но на это нужна политическая воля руководства страны. Но им, по ряду причин-коррупция выгодна.

Карим Ниязов

Нереально. Сажать надо. Много сажать. Практически весь теперешний чиновничий аппарат должен показательно сесть. А потом за врачей и преподавателей приниматься, если вовремя до них не дойдет.

Владимир Краюшкин

Взял в руки взятку - останься без руки (буквально)

Юлия Троянова

Стрелять гадов как в гон конге. 20лет и никакой коррупции.

Софья Демишева

Полностью согласен с методами китайцев. Воруешь у народа - к стенке и пулемет в зад! Но в нашей стране такого не будет никогда.

Денис Бетономешалка

Посмотрите на наши больницы. Люди ЛЕЛЕЯТ свои болезни. вместо того что бы от них избавится. Так и в экономике и госструктурах.

Сергей Владимирович!

конфискация имущества.. . статья которая исчезла с развалом СССР. ведь чиновник берущий взятки, так же способен их дать их судье если его поймают. и если судья побоится лишится имущества он не станет брать взятку. надо рвать звенья круговой поруки.

S.
Serega- .............

Необходимо 2 недели.. . с допросами и доп. задержаниями - 3 недели.

Юля Навнычко

Путин не бессилен ...

Колян

Эх когда же китайцы придут к власти? Надеюсь скоро... ) Вешать и рубить, вешать и рубить.

Евгений Батарев

Излечить можно и это, есть много примеров подобных побед. А у нас какое то нежелание бороться, обществу отчитываются о "проделанной работе", но в меру и не более того, а общество смотрит на них и само начинает воровать, а коррупцию иначе не назовешь.

Валя Исаева

Нужно ввести систему контроля за должностными лицами. Например, остановил ГИБДДешник машину, и ты её останови, проверь, может там есть нарушения и мент получил взятку. Аналогично приставить контроллёров ко всем чиновникам. Сходил на приём к чиновнику - иди на приём к контроллёру, укажи цель своего визита, что да как расскажи. А вдруг чиновник получил взятку и сделал для вас доброе дело?

Виктория

просто прочитайте http://igpr.ru/oligarchs и все поймете.

Оксана @@@@@

МедвеПуту заиметь честь и совесть, вместо продажи России и народа.

Жека Миронов

Мама мы все тяжело больны мама я знаю мы все сошли с ума Виктор Цой

Мадина Мырзахметова

Где будет система с управлением, там всегда будет коррупция... такой уж у нас народ...

To
Tony

коррупцию в России надо поощрять, при этом, в конце концов, в России, кроме коррупционеров, никого не останется, и они вынуждены будут пожирать самих себя, тем самым нанесут страшный удар по коррупции и проблема будет решена!