Ольга Ниазбаева

Какую зимнюю резину лучше ставить на Бмв х5 е70? Шиповку или липучку? Езда и в городе и за городом.

вобще то х5 полноприводный

Лена Вечкилёва

Если бываете часто за городом, то безусловно шипы.

Сергей Курченко

Все зависит от погоды, если на дорогах часто каша из воды льда и снега, то лучше конечно шипы, при сильных морозах лучше ведет себя липучка. В любом случае хорошая резина на вроде нокиан или континенталь будет беспроблемно колесить по дорогам зимой будь то шипы или липучка)

Иван Шабельский

Зимняя резина лучше с шипами. Липучка ко льду не липнет

Оля

шипы конечно для заднего привода самое то