Сергей Илюхин

Для чево делоють ступенку всуде это чтобы зонемалесь зодрякой граждони?

Поднялся наступенку - отдол документи, спустился соступенки... обошол мебель... подождал, опять обошол мебиль поднялся наступенку - отдал документы - спустился соступенки, обошол мебиль.. . нувы понели. Что делоть?

Андрей Анисимов

Не нравятся ступеньки, идите в чисто поле! Сядьте... или бегайте.
Васспади, выберут работу в суде и то им не нравится, сё не нравится, всё ноют и ноют, ноют и ноют!!