Митя Алёшкин

Способны ли вы принимать решения, касающиеся вашей жизни, или нужно, чтобы какой-то дядя всё решил за вас? Учите, никако

никакой дядя особо о вас беспокоиться не будет, у него таких много, он всех соберет как баранов, построит, по головам посчитает и будет рулить вами как массой.. . Так что подумайте хорошенько, прежде чем ответить.

*Учтите.

Novoe вы поняли вопрос? На какой вопрос вы ответили?

Венера Тыкать мне не нужно. Хамить тоже.

Nelly Нет вы неправильно поняли вопрос. Я говорю не о необходимости делать выбор, которого, разумеется, не избежать, а о том, КАКОЙ выбор сделает человек. Я говорю о системе, об устройстве этой системы.

Венера, вы мне не друг. Вот вы почему-то пытаетесь учить меня жить, а мне это совершенно не нужно и не интересно, я вас об этом не просил.

Вот люди сразу разделились на тех, кому вопрос понятен - они на него ответили.
А есть те, которые из простого пытаются сделать сложное...

Мр
Мришк

За себя только я сама принимаю решения.

Юляша Чернецова

Если массой не рулить, масса может в кювет угодить, не говоря уже про встречку. 🙂

4Yngyz Tumaev

Ну, Вы переборщили с вопросом.
Каждый человек ВСЁ решает сам. Даже если он подчиняется решениям другого, это ЕГО решение подчиниться.
Жизнь - это система выборов. Если сумеете поставить правильные цели - жить будет интересно.

Наталья Маслова

Повторюсь: принимаю решения сам, однако не отказываюсь от выслушивания советов со стороны, которые анализирую и делаю выводы, согласно которым в дальнейшем могу пересмотреть свое первоначальное решение

Ви
Виталий

Хорошо бы иметь такого дядю, но за всю жизнь не нашлось. Поэтому все решаю сама.

Барбос Арчеев

вроде сам а вроде приспосабливаюсь. Атмосферный столб давит а так бы летал.

Вася Яровый

нет буду сама всё решать, не слушаю чужих мнений

D"
Dmitry ""

если ето решение будет касаться меня то я выслушаю всех и сделаю так как считаю наиболее правильно

Роман Зыков

сама принимаю решения
полагаюсь только на себя.
посторонних советчиков не слушаю совсем

Юлия Науменко

Как видите, принимаю сам.

Светлана Янькова

Выслушаю все мнения и сделаю по своему....

Марина Кочеткова

Никого не нужно, я иду к своей цели и люди мне нужны пока что только по тому что я сам без них этого не сделаю иначе бы мы уже распрощались)

Питон Питон

Всеж таки хочется чтоб дядя 🙂 Сами начнем принимать когда приспичит 🙂

Денис Кощиенко

Принимать решения приходится в зависимости от реальной ситуации. Сожалею, что мне часто приходится единолично всё решать.