Юлия

Будет ли нормальный человек, в рабочий день (бесплатно) сидеть и хаять власть в интернете?

Юлия Лаврентьева

Ну что вы!! ! Нормальный человек, естественно,
в рабочее время будет расхваливать власть в интернете!
Как вы, к примеру.

Аленка Леонтьева

Если этот человек не работает по причине что власть у него забрала работу, то запросто

Людмила Порубова

Встречный вопрос- будет ли НОРМАЛЬНЫЙ человек в рабочий день (БЕСПЛАТНО) сидеть и восхвалять/защищать власть в Интернете? Ответив на мой вопрос- вы ответите на свой.

Михаил Мартынов

Не, бесплатно нормальный человек только хвалит власть, а те, кто хаит, те купленные совдепом, конечно.

Сергей Федоров

так они придурки и у них семь пятниц на неделе

Мария Грибенко

будет, если на работе заняться нечем

4Yngyz Tumaev

только низкооплачиваемый

Жанна Ямбаева

у нормальных людей- нормальная работа, а такие наверное работу искать не хотят

Михаил Кузьмин

будет-вопрос цены

Alone Black Wolf

редкий человек (тем более не нормальный), скажет о себе: Я не нормальный.

Жанна Юрина

Да-да, Сталина на них нет.