Nicole Mmm

Как вести себя с судебными пристовами?

Нам не выплачивают моральный и материальный ущерб. Уже два года прошло, а мы даже памятник не можем заказать. Каковы обязанности судебных приставов, если ответчик и его семья не порядочны?

Сергей Боханов

Почитайте 229 Закон об исполнительном производстве. Там все найдете.

Илья Белорус

Напишите жалобу на приставов главному приставу области ( края).

Маргарита Коломийцева

Вам всё верно сказали.
А надеяться на порядочность самих приставов и их служебное рвение не следует.
Как показывает практика, эти их качества тоже покупаются и продаются любой из сторон дела.
Так что. как всегда, своё упорство и знание законов.