Сережка Дидковсий

Как бы Вы переименовали министерство здравоохранения?

Анатолий Алексеев

Министерство фармобизнеса и врачизма.

Наталья Никишина

Министрерство здравозахоронения РФ

Дмитрий Чиховский

"МнитсертсвО ЗдравАхОхранения"
Это название имеет медицинскую пользу!

Первое слово позволяет выявить психически неустойчивых пациэнтов
Второе -людей с больным чувством Юмора!

Евгенинок Заботин

Министерство борьбы со здравоохранением.

Денис Юдин

Похоронное бюро...

Лидия Бурлакова

СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛ СЮЖЕТ ПО НОВОСТЯМ я просто отупел от смеха, выступал министр ГЛОВНОЙ БОЛИ я и не знал что у нас есть такое министерство. . НУ ЛАДНО ТАМ БЫЛ СМЕРШ ...да и с другой стороны я знал что у нас все министерства головной боли.. включая и МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ. . А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОЕ..)))

Стас Климов

...спросила Голикова, зарегистрировавшись на майл точка ру)))))))))))

Лилия Романцева

Так называемое “Министерство здравоохранения” заботится не о людях, а о том, чтобы людской поток не иссякал в медицинских заведениях. Если много народу, значит, система нуждается в расширении и поддержке. Здравоохранение у нас в стране почти ликвидировано; система, у которой цель – не здоровье человека, а прибыль от него, не может называться здравоохранением. “Верный” способ у нас наладить дело, когда оно хромает – это переименование, потому предлагаю переименовать Министерство здравоохранения и социального развития – в Министерство управления медицинскими учреждениями и социальным развитием – МУМУСор. Это, во всяком случае, будет честнее, так как точнее отражает суть деятельности Министерства.