Наталья Андрушко

Игумен Тимофей на спорткаре устроил ДТП в Москве. Бог теперь РПЦ за молитвы БМВ дарит?

Мерседесы, часы за 30 тысяч евро, а теперь вот спортивное купе. Интересно, а с неба одну машину прислали или сразу автовозами?

http://www.ridus.ru/news/42428/

Татьяна Сидорина

За крещение от суррогатной матери, Господь вразумляет. А как вы хотели? http://vz.ru/news/2012/8/14/593294.html

Яна Дамирова

гандоны они борадатые!

Ольга Юдина

http://www.youtube.com/watch?v=BneCHyYJdo0&feature=player_embedded#!
Страна должна знать своих "героев": вот отец Тимофей клеймит в передаче "Пусть говорят "кощуниц"- "пусек".
Ютуб: Игумен Тимофей (Алексей Подобедов) -ролик

Карнелия

С кем не бывает. Очень похоже не подставу. За этим православным священником явно следили за его высказывания в адрес "прошмандовок", с целью его компроментации, мести. Надо в этом мутном деле тшательно разобраться и выявить истинных заказчиков этой "аварии".

Аленочка Потапова

Зависть - грех.

Анна Матвеева

«Церковная власть таким ситуациям всегда дает оценки. Виновен человек или не виновен, нужно установить. Здесь должны разобраться и светские правоохранительные органы» , — заявил протоиерей.
Машина не его а мальтийского посольства, человек принимал лекарства. Что тебе не нравится?

Артур С

не знал??

Ан
Аня

Игумен сделал звонок, после которого на место происшествия приехали пятеро мужчин, в том числе владелец автомобиля Никола Сукманджиев – заместитель мальтийского посла, пишет издание. Версия происшествия, которую приводит водитель второго автомобиля, Volkswagen Touareg, в целом совпадает с версией Лихолетовой.

Андрей Дмитриевцев

Тимофей возомнил себя себя пророком Илией на божественной колеснице. Да вот незадача, российских дорог не учел

Кристина Берзина

Путин дурак, лучше бы посадил этих "святош" в АвтоВАЗы, да с наценочкой какую делают на комплектующие для РЖД (т. е. 500%). Вот была бы поддержка российскому производителю, можно было и таможенные пошлины снизить.

Димон Быков

Тут дива-то особенного нет - поп намолил себе кабриолет! )))

Володина Елена

Эпопея с Pussy Riot, истории с часами и квартирой Патриарха, финансирование его охраны и прочих церковных нужд на бюджетные средства в, вроде как, светском государстве…
Что ни день, то новые и новые события наносят смертельные удары по престижу Русской Православной Церкви:
"куратором взаимодействия с религиозными организациями назначен В. Ю. Сурков, чье назначение восторженно приветствовал протоиерей Всеволод Чаплин";
"в СМИ появилась информация о том, что 31-го июля игумен Тимофей, ставший известным широкой публике после крещения дочери Киркорова, попал в аварию на родстере BMW Z4 с дипломатическими номерами".
Пьяный игумен Тимофей за рулём BMW Z4 с дипломатическими номерами посольства Мальты.. . Страна победившего сюрреализма, блин.. .
От комментариев - волосы дыбом: и машина не его, и в невменяемости лекарства виноваты, и ваще это - подстава!! ! (пуськины сторонники стараются видимо) . А ведь всех нас на одних и тех же ценностях старались воспитать, о том "что такое хорошо и что такое плохо" одинаково рассказывали, - а что в итоге: "Консул Мальты, являясь агентом Госдепа США, втёрся в доверие к святому отцу и подсыпал клофелин в шампанское на совместной гей-вечеринке, куда он вовлёк непорочного о. Тимофея. Осеним же себя трижды крестным знамением! Заговор мировой закулисы не пройдёт! Аминь! "
Я никогда не была верующим человеком, но всегда с уважением и пониманием относилась к вере моей бабушки, моей мамы.
Теперь от этого отношения к религии ничего не осталось. Мракобесие какое-то!