Прямицын Денис

я одного не могу понять может мне кто разъяснит. зачем многие люди размещают на сайте ютуби видеоклипы со своими умершими

детьми и родственниками?! зачем?! ведь это такое сокровенное?! для незнакомых людей?! они этим хвастаются чтоли?!

Юдина Юлия

а откуда вам известно, что эти родственники умерли? и даже если и умерли, то видео - это память о них. а люди хотят, чтобы их друзья и знакомые (или друзья и знакомые их умерших родственников) вспомнили и своих ушедших друзей.

Юлия

Не хвастают, а, видимо, хотят показать дальним (географически) родным и знакомым некоторые записи.
Не скатись, Юра, в категорию людей, для которых "с глаз долой - из сердца вон".
Увы, есть такие, для которых понятие память о близких - не существует.