Natalie Хлюстова

Всем понятно что нынешнее государство и общество нужно уничтожить но что делать дальше

Анна Дрындина

себя не забудь

Ольга Матлахова

кому это всем? мне вот, например не понятно. нормальное у нас государство и общество. а "Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем... " это мы уже проходили, хватит.

Мария

...а выжившим прятаться по лесам и влачить полудикую жизнь пока амеры или китайцы не поймают ...

Альбина Мухаметшина

Будущее возможно только тогда, когда национальной идеей станет ЧЕЛОВЕК, забота о нём, уважение прав личности и никаких имперских амбиций, только взаимопомощь и взаимоуважение в обществе и забота государства о своих гражданах и русских в других странах.

Игорь Козлов

Вам крови захотелось?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Уничтожить нельзя, преобразовать !

Иван Горкун

Начни с себя. Ты уже всем надоел и государству и обществу. Без тебя всем будет лучше и государству и обществу.

Денис Белоусов

Это время надо пережить.

Алёна О

Семён, вы лучше сходите с девушкой в кино! Не надо вам об этом думать, ну что же вы такой дремучий?!

Светлана Светик Корнева

спасибо искренне, за вашу жизненную позицию. украинец Вларимир.

Вадим Чугин

начни с себя: не бросай окурки на улице, не сори в под"езде...