Андрей Додонов

Какие процентные ставки по кредитованию бизнеса в Европейских банках? В среднем, для малого и среднего бизнеса

Алина Масликова

Разбег широк в зависимости от типа кредита, срока, обеспечения и прочих факторов. Как и везде в общем то. В принципе, рабочий диапазон от 3-4% при залоге недвижимости до 15-20% по кредитам через пластиковые карты