Olga Ibragimova

Как вы вообще можете сравнивать Путина и Сталина? этого великого Челоека с каким-то.. . червяком.. . грузинским??

Виктория Осипова

Сталин был жестоким, властным, но сильным человеком. Если бы не его жестокость, нас всех бы сейчас уже могло не быть.. .
А Пу- просто мелочь брехливая, и партия его едрастовая- это не политическая партия, а фан-клуб какой то.. . причем позорный- вроде как у Киркорова.. . :)))) не цели, не программы- собираются, тусуются и расходятся по домам...

Rinat Т

Еслибы не червяк грузинский, тебя бы, тролль сейчас не было.

Яна Олейник

Ну если у Путина мать в Грузии живёт, то он уже червяк?

Алексей Черняев

Я была бы непротив, если бы такой "Червяк" появился бы в настоящее время в нашей стране

Наталья Маслова

Сталина на тебя нет!! ! ))))))))

Жанна Макарова

Ха-ха-ха! Не смеши хоть людей-то! Он даже в подметки Сталину не годится.

Yulia Гафина

Абсолютно верно. Сравнение недопустимо. Величие СТАЛИНА признано половиной мира. А Путина пока только ругают и в стране и за рубежом.

Михаил Д*************

у каждого времени свои герои

Ольга Соловьёва

а тут и сравнивать нехрен - оба велики

Ольга Попова

Ха-ха-ха! Не смеши хоть людей-то! Он даже в подметки Сталину не годится.