Вл
Владимир

Вы довольны решением суда по посадке любительниц мороженных кур?

Музыка Ливня

нет... слишком много дали

Эльдар

Это позор российского правосудия, а не приговор.

Даткайым Сыдыкова

Мало дали, нужно 7 лет.

Павел Братышев

хватит обсуждать этих ничтожных девок, слишком много им чести

Ирина Быкова

Нет конечно же я не доволен. это глупая курица судья проданная с патрахами шайки Пудрилы. если у нас так работают суды то в нашей стране мы как в колонии

117 Пилот

Ну не суди и не судим будешь . С другой стороны считаю слишком либерально осудили . Хотя если они после срока еще кому то нужны будут за бугром . в России их жизнь не веселая ждет . Думаю это не приятно как минимум когда плюют в рожу или показывают пальцем как на тварей на улице

Алексей Жохов

они не принесли никакого реального, материального вреда. Достаточно было исправительных работ.

Вл
Владимир

много политики, за злостное хулиганство и оскорбление верующих надо было дать 30 дней исправительных работ.

Сергей Колпаков

мало дали, эти тупые шалавы не исправятся за такой срок

Жанна Юрина

да как сказать.. . с одной стороны, вроде, жестковато. Но с другой, если б их пожурили и отпустили сегодня, затра они снова поперлись бы в церковь со своими выступлениями. пусть посидят, подумают

Мирза Мирзоев

с ними поступили низко и недостойно
и кстати не по-христиански если сравнить с Библией
достаточно было просто оштрафовать - хотя бы в пользу той же церкви

Марианна Смирнова

не доволен, надо было отпустить, может быть куски окровавленного мяса на которые их порвут покажут этой перфомансной швали границу, которую нельзя пересекать. Надо учить предметно.

Татьяна Махалина

Не моё дело, чего эти шалавы себе куда пихали. Будучи патриотом России, я в ярости от того, что борьба с этими шалавами становится национальной идеей.

Нина

Нет. Надо было розгами на площади

Ольга Латушкина

Мне так надоели эти бредни, что рада за возможность того, что все это скоро кончится! Буря в стакане воды!

Мария Косовская

нет, можно было ограничиться общественными работами

Егор Болдырев

Похрен. Пусть идиоты с идиотами сами разбираются.

Настя Станиславская

Главное - что православные сыты и куры целы...