Мария Горбачёва

не закрыла вовремя ИП. прошло 3 года. что ожидать?

Оксана Машкова

Звоните в инспекцию и поинтересуйтесь. Если балансы нулевые, то они сами автоматом могли закрыть.

Ирина Андреева

По жопе ремнем, срочно в компанию по бух. сопровождению, пусть они сдадут нулевые отчетности ( или сами если умеете) и смело закрывайте... думаю штрафы будут минимальными... если вообще будут, т. к. экономической деятельности по факту не было... но де юре....

Александр Паничкин

оплатить налоги в ПФР, пени, штрафы за не сданные декларации по 1000руб за каждую

Димитрий Бобров

За Вами числится ежегодный оязательный платеж по страховым взносам, а это ни много ни мало в 2012 г. - 1 с лишним тысяч. С Вас эти суммы истребуют через суд и пришлют судебных приставов.

Мария

это к деньгам.. . к большим деньгам!
7300+ 12000+16000+17000=52300 рупий только в пенсионку.!! !
2009+2010+2011+2012=

Лиза Гончарова

Приставов ждите по месту регистрации