Дм
Дмитрий

А правда, что Путин В. уйдет с поста президента РФ толькопоменяв его на пост президента Евразийского Союза?

пост Президента Евразийского Союза будет несменяемым, пожизненным.
Вы зря смеетесь, это власть над половиной континента. Я думаю, это и есть План Путина.

Александр

Хорошо бы.
И Евразийский союз не против. Главное, чтобы успел его сделать крепким и стабильным.
Самое смешное в том, что даже Евросоюз не отказался бы от такого Президента).

Ев
Евгений

Он не уйдет, его уведут в наручниках.

Ек
Екатерина

Владимир Путин - ключевая фигура на внешнеполитической арене России и международной арене. Пост президента Евразийского Союза не будет иметь смысла без продолжения Россией интеграции на постсоветском пространстве, поэтому Путин не поменяет пост на президента Евразийского Союза, если таковой удачно сложится, потому что главной задачей по его мнению является интеграция и воссоединение советского союза в новых чертах, этой задачей он будет заниматься, как действующий президент РФ. Для того, чтобы его занять, еще раз подчеркиваю - нужна стабильная работа Евразийского Союза в целом, о чем на сегодняшний момент говорить невозможно.

Дмитрий

бери выше! на пост президента Европейского Союза!!

Светлана Светик Корнева

Лол ЕС и есть и будет РФ.