Евгения Корик

Какой веры Путин? он то в израиле молится, то мечеть псещает, то к будистам в храм захаживает.. . ну и на рождество

в церковь православную заходит 🙂

Александр Горский

О какой вере может идти речь ведь он бандит

Екатерина Комарова

Он - православный.
Но, как глава многоконфессионального государства, он обязан уделить внимание всем официально признанным религиям России.

Оксана Соломатина

Вера едина, а религии это просто различные пути к Богу. Так что не канает предъява))...

Ал
Александра

вы знаете, я тоже посещала и православную церковь и католический храм и синагогу и пресвитирианскую церковь и бабтистский молельный дом. везде встречали довольно тепло и говорили, что бог един. а россия, чтоб вы знали, многонациональное и многоконфессиональное гос-во, и глава этого гос-ва должен уделять внимание всем верующим всех конфессий. уже смиритесь с мыслью, что РПЦ не есть государственная религия всея руси

Диана Базанова

Главное - не твоей веры.
В дураков он не верит.

Одна Такая

Мне кажется бог един и какой конвесии кто как придерживается это безрозлично. А Путин, как провитель должен лояльно относиться и не делать различия между верушими и служителями.

Наталья Петрова

Инопланетянин он...

Юл
Юлия

Эт навсякий случай. Он ведь точно не знает какая вера самая правильная, вот и подстраховывается!!))

Димон

Самая главная вера у него воровская. А это театр.

Ал
Александра

Язычник, небось.

Ольга Пасечная

Какой какой.. . кремлевской он веры!