Михаил Поборуев

почему Англия приняла в свои теплые объятия преступника Березовского?

Ок
Оксана

Англия приняла в свои объятия не самого Березовского, а его деньги.

Александр Ваньков

Березовский - преступник: по Российским воровским понятиям.
По пониманиям и судебным трактовкам Европы - тот мог совершить некие отклонения от налоговых правил.
Россияне продолжают мыслить - по ленинским "правовым нормам самосознания".

Valera Novikov

потому, что англосаксы -наши злейшие враги ужо много столетий ( читаем Н. Старикова)

Юлия Спиридонова

Как друг на друга смотрят косо
народы Солнца и Луны
и евразийские вопросы
не разрешимы без войны.

Раим Абдулкадеров

березевский перд многими обитателями кремля еще ребенок. лучше спросите а почему воры управляют россией????

Рукасова Екатерина

БАБ с баб.. лом пришёл.. ) каламбурчик получился..)