Галина Плёнсак

как оформляется карты виза

Inna Prusova

Приходите в банк с паспортом и заказываете нужную Вам карту. Ждёте 3-14 дней пока изготавливается карта. Далее нужно оплачивать ежегодно обслуживание карты (Виза Электрон - около 300 руб. в год, Виза Классик - около 600 руб. ) + плата за доп. услуги (мобильный банк, например) .
Заявку на изготовление карты обычно можно сделать и через интернет. Потом нужно будет явиться в отделение для подписи документов и получения карты.