Вероника Клименкова

мой сын увлечен физикой . мы женой хотели пойти в церковь но сын не хочет! говорит что не верит бога !! что делать ?

он ссылается на теорию Стивен Хокинг! говорит что наука может объеснить все в этом мире !!

Мария Анисимова

Оставьте сына в покое, физика наука КОНКРЕТНАЯ, а религия ИРРАЦИОНАЛЬНАЯ

Екатерина Арлет

Сын молодец, а вы с женой нет!

Ольга Юрова

ой не пизди.
нету у тебя никакого сына и жены
тролль галимый
возраст бы хоть поправил в анкете до того, как вопрос задавать
а потом бы обратно вернул

Рустам Курбанов

Не мешайте сыну заниматься любимым делом. И сами ерундой не майтесь. Бог - в сердце, а не в церкви.

Оксана Тосун

в россии свобода выбора религии, он сам может выбирать в какую религию ему подаваться, оставьте ребенку выбор. умным зато вырастит а не фанатиком

Дамира

я бы такого голову отрезал. я вообще мусельманин и в церков не хожу но не верит в Бога это уже он згорит вечно в АДУ если не опомниться. Аллах милосердный и прошает всех если вовремя покаится. Те кто не верит в Бога на месте казнить надо

Анастасия Однорог

Это нормально, когда дети умнее родителей.

Александр Трахтибидох

Это примитивный БАЯН. Удивлён как много людей не него серьёзно отвечают.

Максим Каширин

да) наука может ) но ведь есть разум) который все собрал) то ) что привело все в систему) и благо этому разуму мы живем) это и есть Бог) главное сейчас до него донести) если даже он не верит) то пускай хоть знает что за каждый поступок есть отклик) делаешь плохо и как бумеранг к тебе все вернется) с хорошими делами тоже самое) оно так и есть) после того как начинаешь жить правельно) помогать кадому и не желая зла никому) ты понимаешь как жизнь прекрасна)

Тигран Пртавян

и что? Не хочет, пусть не идет.. .
Это дело сугубо личностное...

Александра Россовская

прийдет время-поверит

Ольга Сидорова

розгами его и на горох в угол-отца не слушает-что это такое

Виктор Березовский

А вы что, верите в еврейские народные сказки времен Второго царства? Я тоже не являюсь поклонником иудейской мифологии, ну и что? А сын у вас МОЛОДЕЦ.

Алина Литвинова

Ну так вы идите, а сына не берите. Вера дело сугубо личное, может быть придет время сам к ней придет. А может и не придет, кому-то это нужно, а кому-то нет.

Елена Гребенникова

Видимо ваш сын очень мало знает физику, продвинутые физики говорят, что бог есть, только представление у них о Боге иное чем общепринятые религиозные.. . Потому что не может быть дыма без огня! Не возможно построить дом без материала и строителей и т. д.

Лаура Сариева

Идти без него

Александр Дмитриченко

Дело каждого, выбор только за ним.

Яна

Так ведь сейчас многие физики верят в Бога, только без церкви. Вас он не должен ограничивать и препятствовать вашему выбору- церковь или мечеть или без посредников. А Бог как и со всеми нами будет разговаривать с вашим сыном на языке жизненных обстоятельств

Наталья Голикова

У каждого свои мнения.

Александр Михайлов

пусть прочитает, математические начала натуральной философии Ньютона и если уж так увлечен физикой, поймет на каком основании возведено здание под названием наука.

Диман

Не нужно заставлять человека делать того, что он не хочет, если конечно дело будет во благо, то может и стоит… но тут совсем другое. Нельзя заставить человека что- то полюбить!!!! Он сам должен выбрать, кого и что любить, в кого верить. Зачем же ходить в церковь к Богу, когда ты в него не веришь???? Зачем???? Вера от души, а не от слова " надо"! Мальчик конечно молодец, что увлекается физикой. Если суждено ему поверить в Бога- поверит. Просто жизнь покажет и научит…

Ив
Иван

Кто-то верит в случайности, а кто-то видит за случайностями управление.
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/rekomenduem-k-prosmotru/2983-typy-stroja-psikhiki
http://kpe.ru/video-foto-materialy/rekomenduem-k-prosmotru/3314-shema-upravlenia-cherez

Cool

Вера и молитва - это такие же ТЕХНОЛОГИИ, как и физические, химические и остальные! Только человечество ещё на слишком низком уровне развития, чтобы их изучить и использовать более осмысленно (т. е. не на уровне веры) .
Пусть вникает и изучает!

Иван Мармулов

пусть переходит на радиолюбительство, раз физику хорошо понимает

Андрей Полынкин

плохо воспитывали

Жа
Жанна

Тогда пусть он вам объяснит кто, как и почему придумал закон возникновения массы. Т. е. не кто объяснил его а как он действует и как он появился.