Ольга Манахова

Верите ли вы, что чем дороже кошелек тем больше там денег будет возиться? ? И какой у вас кошелек?

Та
Танечка

Какая-то логика в этом есть. Часто вижу у расфуфыренных дамочек дорогие кошельки, да и тратят они, особо не задумываясь. Что до реалий жизни, то мало ли денег, много ли их сойдёт любой приличный кошелёк. Не обязательно для этого убивать крокодила.

Luna

Я так не считаю.
Люди с кучей денег ходят с невзрачными кошельками, чтобы не привлекать внимание)

Виктория

Мне кажется кошелек должен быть удобным для владельца (у каждого свои критерии удобства) , радовать глаз владельца, и конечно же не быть затертым, рваным и т. д. - ибо это одна из первых имиджевых вещей человека.
Лично у меня - лаконичный черный кожаный максимально удобный.

Юл
Юлия

Я слышала что кошелек должен быть красного или оранжевого цвета. Чтобы в нем водились деньги.
У меня лежит - не пользуюсь

Наиля

У меня кошелька вообще нет, кстати поэтому может и деньги не особо водятся. Хотя, я думаю что деньги не водятся по нескольким причинам: 1) недостаточно знаний и образования найти приличную, хорошо оплачиваемую работу. 2) лень и прочее. Но это основные причины, по-моему. Да, и еще нет богатого мужа и богатых родителей. Но основные причины-это первые две.

Ал
Алла

не знаю, вряд ли это от кошелька зависит. Купишь крутой, дорогой, а после этого и класть в него нечего будет.

Диана

в одной статье читала, что кошель ни в коем случае не должен быть красный (исключение - люди "огненных" знаков"... но вот недавно мне сказали что именно красного цвета ну или как минимум красной должна быть внутренняя часть.