Юлия

как снизить потребность в еде.. . все деньги проедаются.. . ужас

Константин Гнездилов

Странная постановка вопроса... Или еда должна быть дешевле, либо зарплата гораздо выше... В идеале, надев тебе на шею цепь, будут давать раз в день миску похлёбки.. .
И поделом человеку с таким мировозрением...

Юдина Юлия

Закупаться на месяц. И не лениться готовить самостоятельно. Отменить фаст фуд. Ну и пытаться разумно тратить. Лишний раз не заходить в Гипермаркеты.

Ирина Чернюх

Приучал цыган лошадь не есть, и совсем было приучил, да вот подохла)))

Ольга Назаркина

А не лучше ли задуматься о том, почему это происходит?

Ирина Олимская

:)))))еда это ооочень важно... это 90%здоровья)

Аня Волкова

готовить суп, его на несколько дней хватит.

Роман Распопин

на самом деле не у вас одних----много тратят на еду.... нужно закупать продукты в каких то специализированных магазинах----знать---где и что брать, больше готовить самостоятельно---и вкусно и полезно, но нужны руки и время. РАЗУМНО тратить. У меня семья из 5 мужиков---вообще всё можно было проесть... вот и вставала в 5 утра, и пекла и борщи, и в духовке что то каждый день, а потом и на работу....

Султанай

кстати о деньгах, уж лучше их проедать и пропивать, чем они могут достаться ворью и прочей шушоре

Анна Алексеевна

выкидывай деньги! Нет денег нет средств, нет средств нет еды!

Сергей Бровиков

И что же Вы за деликатесы едите?

Владимир Коровин

Записывайте что покупаете, а потом проанализируйте полезно ли это вашему организму. Чем меньше химии тем меньше надо еды. Едите продукты идентичные натуральным, а организм остаётся голодным.