Яна

Проблема с Play Маркет.

Вчера купил телефон (Fly IQ441) , уже вечером у меня не заходило в плей маркет, очень долго грузится и пишит "Время ожидания подключения истекло"...Подскажите что делать?

Андрей Лобанкин

ввести правильно все данные, подключиться к более скоростному интернет и подключится

Андрей Коротаев

у меня иногда такое бывало на Галакси.. . соседский вайфай плохо ловил, подключил себе инет и всё стало летать....

Аскольд Смачный

Проблема однозначно не в телефоне, а в интернете. .
Такое бывает мри некачественном соединении.