Ольга Маслова

Кого больше боятся христиане Бога или Дьявола ?

На
Наталья

Это одно лицо.

Охотник Заудачей

Мы Христиане ни кого не боимся!!!

Ан
Антон

Христиане следуют апостолу:
1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Эльмира Якубова

Если Бог во мне, то кого мне бояться???.

Екатерина Юсуфова

а чего больше бояться кришнаиты? Доброго дня Харе Кришна

Да
Дашенька

пришло на ум, если вспомнить слова Иисуса - дерево познаётся по плодам его", и добавить к этому то, что дьявол, такое же порождение бога, как и всё остальное, то ...в общем, каковы сами, таковы и сани 🙂

Наталия Паршикова

Они не боятся, ни ТОГО ни другого! Потому что ОН им заранее все простил, а тот не может ничего сделать с прошенными!!!!

Вікторія

А тебе не пох! Что ты к ним пристал-то???