Иван Мельников

"Я с трех месяцев бегал, русалку на шпагат посадил, еврея за друга платить научил, Nokia с фонариком в агент заходил, а

ты думаешь я тебя уломать не смогу" - в этом заключается мужское суперсамомнение???.

Виолетта Барбашина

никто не похвалит пока сам себя ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Гореликов

не, у меня ничего такого нет. но мстить я умею.

Имран Кхан

оно в другом от (УЛОМА) тебе всё равно не уйти---------------

Эля Лиса

"А вот и не уломаешь! " - в этом заключается женский самообман???

ДА
Джамиля Апасова

Рубаху рвать на груди

Ну и оглядываться, чтоб соперник на тебя глаз не положил

Андрей Задорожный

У меня нет ни одного из перечисленных качеств. Да и не ломаю я никого. Чисто полюбовно)))