Ольга Назаркина

оплатил штраф гибдд и увитанцию потерял, а штраф висит, что делать?

Кр
Кристина

взорвать и расстрелять всех полицаев

Виктор Вашкулат

в следущий раз хотяб телефоном ее фоткни
а щас иди в сберкасу

Сеймур Мисирханов

платить заново, иного выхода нет

Ол
Ольга

Идти в банк за квитанцией.

Анастасия Голоцукова

Подождать, может система тормозит, через какое-то время проверить опять, если не сняли, значит платить заново и хранить квитанцию.
Если платили с карты, то можно восстановить квитанцию в банке. В принципе, даже если просто в банке платили, и помните где и когда, то можно попробовать восстановить.
Если через терминал то сложнее, можно попробовать конечно восстановить через их службу, но наверное проще заплатить наново...