Айшат Хамдеева

Ну что похоже отпустят мерзойчика сегодня, встречают ли его уже ребята с короткими стрижками у здания суда?

Алексей Иванов

нет.. . его уже встречают джипы с чеченской регистрацией...

Елена Бобринева

Я не нацианалист.. и я бы точно так же ответил бы как отвечу сейчас, если бы судил русского, иноплонетянина.. Да ХРЕН ему на воротник.. Если будут убивать те которые владеют боевыми искусствами боя.. то это уже будет не то. Я допустим владею карате.. но я всегда "втихомириваю" так, что бы это было не смертельно.. Делаю больно, делаю с синяками (притом большими), что бы помнил. Но человеческую жизнь лишать -за это нужно судить и притом строго.. И путь не говорят, что по не осторожности.. Лет 10 ему надо дать.. Это будет правильно по Закону.

Ел
Елена

ну как говорится не судите и не судимы будите. странная история вообще то . Бог есть он рассудит.

Галина Кишанина

Его нужно судить по всей строгости Российского правосудия... Не надо Нам этого.. Закон для всех должен один!

Алиса Рейня

Да встречают, смуглые и бородатые.