Александр Черагин

Download master с интеграцией с Google crome

Установлен данный "мастер" в настройках проги стоит галочка "интеграция с Google crome" но при нажатии на каком любо сайте "скачать" всё равно закачка производится через Google crome. Почему? ! как сделать так, чтобы Download master слушался?!

нажимая правой кнопкой мыши на "скачать при помощи ДМ" он вроде как схватывает ссылку, но скачивает файл 19 кб. и пишет не поддерживается.

а если скачивать напрямую в ДМ, то всё путём.

Анастасия Попивчук

Нажимай на закачку ПКМ - закачать при помощи Download Мaster