Юл
Юлия

Помогите с флешкой!!!

Помогите вот такое происшествие купил флешку.. . Открыл на ней какие то файлы были и я их удалил.. . Загрузил музыку... 2 Раз включаю ее в компьютер, он увидел что она подсоединилась но не может открыть файлы на ней! Она подсоединилась но не открывается... И незнаю что теперь делать.. . Объясните пожалуйста! ! Есть такие же файлы но как их туда впихнуть (

Ольга Ковалевская

А форматирование не помогает?

Перизат

отфармотируй флеху в фат 32

Антон Делов

Отформатируй флешку либо в FAT32, либо в NTFS, и будет тебе счастье!

Олег Андрейченко

По пробуйте отформатировать флэшку.

Екатерина Сухова

просто отформатируй и не забивай себе голову всякими там FAT32 или XUQT34 и прочим дерьмом. и флешка заработает

Мария Урюпина

>>Она подсоединилась но не открывается.
она появилась в списке дисков - Мой компьютер?
Если нет - назначь букву в "Управление дисками"

см. : http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista