Анна Зверева

Сколько ТОЧНО стоит месяц WoW(абонентка за месяц)

Фая. Аитова

20 баксов в месяц это я брал на 3 месяца но там часто бывают акции и цены падают до 12-14 баксов и мне обошлось всего 50 баксов . А также чтоб активировать вов нужна предворительно заплатить 150 баксов за ключ. и по моему с 40 лвл надо платить за каждый 10 лвл приблезительно 5-6 баксов.

Дашута Косенкова

все зависит от того, на сколько месяцев брать подписку, чем больше, тем стоимость месяца дешевле

359,00 RUB Подписка на 1 месяц
987,00 RUB Подписка на 3 месяца - 329 за месяц
1 794,00 RUB Подписка на 6 месяцев - 299 за месяц

Phoenix, никогда такого на офе не было, за уровень платить, да и цен за 3 месяца никогда 20 баксов не было, скидка постоянная

а цена за 4 дополнения - 1200 рублей