Serj Serj

Приходят ли мысли к братьям нашим меньшим - животным?

Юля

♆♆♆ Да.. . приходят, но только одна - когда жрать просят

Наташа Кушнир

Животные существа мыслящие, разумные и мысли к ним разные в голову приходят. Недавно, например, открыли, что попугайчики называют друг друга по имени !

Галина Шевчук

Конечно, посмотрите на милое личико нашего малыша, мне иногда кажется, что он и молча может нах послать!))

Ольга Середа

они постоянно в их головах

Ирина Сапа

Приходят

Виктория

безусловно да.

Владимир Комаров

ну как же без мыслей-то.. . Они же не роботы, не могут в тапку нассать, потому что та стоит не в ряду. Они же сначала подумают "Ну хозяин ты попал.... "

Мария Галова

мы ни чем не лучше их

Руслан Софинский

конечно приходят они живые существа созданы Аллахом также как и люди