Василий Семиков

Почему русские не выгонят воров из России?

Денис Димитриев

Похоже начали)))

Ольга Каляева-Веселова

Россия опустеет.

Максим Берёзкин

выгонишь воров и никого не останется

Александр Куприн

Воры есть в любой стране. и всех их не выгнать

Виталий Титов

Среди них воров побольше будет...

Оксана Гусева

а кого материть будем и на кого всё валить !!!
воры есть в любом государстве!!!

Ирочка Филатова

Потому что власть не принадлежит народу.. . по сути, ворами она узурпирована.. . Нужна политическая воля, например как в Грузии, но в РФ её нет...

Юлия Ягодкина

мы даже обнаглевших кавказцев не выгоняем, потому что слишком добрые

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

они к ним привыкли.... менталитет - однако....

Vladimir Molchanov

Среди Русских тоже воров хватает, что же теперь, выгонять самих себя...

Владислав Сологуб

Потому что они сами из России сваливают, наворовавшись и уйдя от дел. Сын министра ин. дел Иванова имеет двойное гражданство - Росссии и США, Лужок живет не в России, Горбачев тоже домой только наездами. Ну а шушеру помельче, таких как Березу и не учесть..

Серёга Добров

Тогда в стране может ни кого и не остаться.

Когда вору нечего красть, он считает себя праведником.

Катя Данилова

Приглашаем вас в лидеры.

Надя Чигринова

После Октября 1917 года выгоняли и воров, и недорезанных буржуев. Не помогло. После перестройки 80-х ещё больше их стало.

Елена Попова

так гнать то некого! кто то в Сраиль уехал! кто то в Пиндостан! а кто то из Лондона нашими либералами дирижирует !!!

Алексей Есин

тогда в России никого не останется

Ал
Алена

А куда выгонять? В Америку - страну воров и убийц? Да, пожалуй, им там будут рады

У Старьёвщика М

Ну до чего наивный вопрос !
Давно известно что в России все воры у власти или кормят её ,остальные пьют или кое как выживают что бы с голоду не умереть и на морозе не сдохнуть после того как у них всё отобрали воры по суду власти !

Кр
Кристина

Ежели всех воров выгнать - нихрена народу не останется однако...

Инга Сабурова

тогда тут будет пустынь

El
Elizaveta

так стебя начнем! пшол вон собака: -((

К_
Ксю _

...русские сами так же как и все воры...

Анютка Семенко

Придут другие вернее сформируются другие

Ирина))))))))))

Вопрос, как-то по-детски наивно звучит.

Светлана Дрогалина

Вот Вы загнули ...:) 😉 А покараулить ?: )

Влад

Потому что русский вопрос с экранов обсуждают люди с большими носами, с непонятным акцентом и русскими фамилиями.