Наталья Шмыгалина

Сколько могла получить судья за воротник мантии -от родни Мерзоева ??

Михаил Московченко

А прокурор? Звери значит могут русских убивать, так ради шалости.

Сашуля Сухонос

там кажется ОН..: -)..действительно... для россиянского бабского суда это уже редкость..: -)))...но полагаю что решения судей в РФ по таким делам зависит от того чего начальство велит...: -)..а начальство кажется в нерешительности..: -)..

Замира Кушакова

там вроде мужик судил... могли и рыбу как в итальянской мафии подарить

Ната Графичева

с начала была легкая статья, народ возбухнул, переделали на тяжелую, выборы прошли переделали опять на легкую. путин папа всего кавказа и палач всей РОССИИ. А судьи у них судьба такая что папа прикажет, то и делают он же их пожизненно назначает по закону который сука сам придумал, а жопорлизы в думе проголосовали. а вы их выбираете вас и называют бандерлоги