Толик Смирнов

Помогите с моей флешкой!!

Помогите вот такое происшествие купил флешку.. . Открыл на ней какие то файлы были и я их удалил.. . Загрузил музыку... 2 Раз включаю ее в компьютер, он увидел что она подсоединилась но не может открыть файлы на ней! Она подсоединилась но не открывается... И незнаю что теперь делать.. . Объясните пожалуйста! ! Есть такие же файлы но как их туда впихнуть ( И форматирование не возможно так как диск не читается! Он в папке мой компьютер как рандом висит, его токо извлечь можно!

Кирилл Козлов

Да купите новую ..Делов то на копейку!!!

Болуш Кадыров

зайдите на сайт производителя флешки и скачайте утилиты для восстановления и форматирования. только обратите внимание, что именно для своей флешки: )
а файлы удалили с неё, так это не страшно, они здесь не при чём, я тоже удалил и всё работает 🙂
правда я подстраховался и предварительно сделал образ, он не понадобился 🙂