Сергей Шматов

Сколько живет мечта? Внутри...

Не нужно говорить про разных людей, и что у каждого человека мечта живет своей жизнью и своим сроком! Ответь за свою мечту, если на то хватит слов, желания и смелости! А то, вдруг, еще и застесняешься! )

Ан
Анастасия

до её воплощения

Жамшид Турсунов

Мечта живёт ровно столько, сколько о ней мечтается. . Иногда и не надо её воплощать в жизнь, иногда оказывается, что это и не нужная тебе мечта.

Татьяна Гаврилушкина

Мечта живет до того мига, пока она не исполнится

Юрий Мелешкин

Я ее воплотил в 22 года (у нее было 4 колеса) А после как-то закрутился, что и мечтать некогда

Екатерина Храстовская

мечта - это, когда её достигаешь хочется ещё. Мечта - это переменная, сложенная в идеях с проникновением в их смысл!

Виталик Моисеев

я как-то не различаю мечту и желание, хотя для того и другого есть чёткие определения. вот если я хочу, чтоб все близкие были живы, здоровы и счастливы-это что? если мечта, то она будет жить пока я живу.

Виталий Попов

у меня то угасает то вырастает пристрастия к одной мечте.

Ирина Мышак

У моей мечты срок видимо закончился..

Рамай

Идя по жизни, какие-то мечты сбываются, чем дальше тем несбыточнее, но надо стараться, надо стремиться.

Та
Тамара

Пока реальность не наступит ей на пятки. Это зависит от быстроты реакции этой самой реальности)

Aldynay Mongush

...я уже отвечала))))))))))

Саша

ты про бытовые земные или про ...___)))
бытовые быстро исполняются)) ) слава Богу)) !
а вот есть одно даже не мечта а цель! буду идти столько сколько потребуется для меня) она ЦЕЛЬ бесконечна как и все одухотворенное во ВСЕЛЕННОЙ и АБСОЛЮТЕ)!

Лариса Куценко

До момента её (мечты) реализации.. .
― Вот я сигодня ...ик.. . с утра ...ик.. . мечтал напиться.. . ― И напился таки!! ! ― Уряяяяяяяя!! 111111
― Таперь у мну новая мечта: завтра прямиком с утра опохмелиться!))