Роман Ягодин

здрасти учусь в 10 классе... нужна автобиография ну не знаю как. скажите краткую хотя бы

Латифов Исмоил

Доучились, блин.. . 10 класс, а посмотреть определение слова "автобиография" уже не можешь.

Автобиография - описание автором событий в в собственной жизни. Коим макаром мы должны написать твою автобиографию? Не.. ну ..можем конечно, но поверь, она тебе не понравится 🙂

Александр Буст

Образцов, шаблонов написания автобиографии в Инете хватает. Посмотрите хотя бы здесь -http://working-papers.ru/avtobiografia-obrazec.html