Денис Ермошкин

хочу скачать игру симс 3 в сумерках а там... смотреть внизу

а там везде куда я качаю например в торрент он мне всегда качает какой то файл образца диска, а там нужен какой то пустой диск чтобы записать что то там. Вот помогите мне ссылкой которой будет качаться не файлом образца диска а нормальной игрой и без смс, а то скачала 2 игры тоже надо было ввести номер телефона... заранее спасибо... прошу помогите... я есть в одноклассниках можете туда мне тоже писать. Я подписана Макрушина Регина, 13 лет

Анютка Скачкова

ике пасматрил пы на твои нис

Настюшка

качайте с торрента, а образ диска делается через Deamon Tools Lite

Александр Рябов

если такие проблемы. . не проще ли диск купить?