К2
Кирилл 222

Люди кто хочет пройти Borderlands2 кооп через Tunggle

Если хотите пройти кооп бордер пишите в скайп мой скайп gekaun210 сеть скажу в скайпе

Я просто из другой страны там игры по 1000 несколько стоят плюс друзья не кто не хочет говорят игра гавно я в нее играл хотя врут как дишут

Василий

1. Кооп надо проходить с постоянным парнёром, желательно хорошим знакомым, который в твоё отсутствие не будет проходить дальше, чтобы не было несовпадений при прохождении. При этом желательно минимальная разница в возрасте.
2. Tunngle для B2 - моветон. Все заядлые кооперативщики давненько переехали на Steam. По скидке B2 продавался за 300р уже раза два. Даже самые жмоты купили.